![CDATA[
响水县华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的响水县华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏利扬电建集团有限公司 | ****.07 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利扬电建集团有限公司 | 华永跃 | 机电工程二级建造师 苏**** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏利扬电建集团有限公司 | 先锋岛(东仓路东、跃 进河北侧地块)安置房 项目、扬州市**** | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 盐城华能送变电工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
2 | 江苏洛辉电力工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
3 | 盐城中瑞电气有限公司 | 未按要求提供验收证书。 |
4 | 江苏首汇建设工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
5 | 江苏润满建设工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
6 | 江苏新天地电力工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
7 | 中拓建设有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
8 | 江苏桦德送变电工程有限公司 | 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 抗天建工集团有限公司 | ****.51 | 95.42 | 0 | 0 | 0 | 95.42 |
2 | 江苏天九机电安装集团有限公司 | ****.52 | 98.972 | 0 | 0 | 0 | 98.972 |
3 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | ****.62 | 94.893 | 0 | 0 | 0 | 94.893 |
4 | 江苏利扬电建集团有限公司 | ****.07 | 99.814 | 0 | 0 | 0 | 99.814 |
5 | 三赢建设集团有限公司 | ****.73 | 94.973 | 0 | 0 | 0 | 94.973 |
6 | 江苏康立电力建设有限公司 | ****.26 | 99.138 | 0 | 0 | 0 | 99.138 |
7 | 江苏国艾电气有限公司 | ****.35 | 99.563 | 0 | 0 | 0 | 99.563 |
六、拟确定中标人
江苏利扬电建集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****至 **** 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 点击登录查看
日期: ****