全国 [切换]
关于我们

滨海县东坎街道办公大楼消防达标及暖通工程项目评标结果公示

江苏盐城 2025-05-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

滨海县****
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看点击登录查看委托招标的滨海县****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏海耀建设工程有限公司

投标报价:****.76元

工期:75日历天

质量标准:合格

项目负责人:点击登录查看

注册建造师证书号:苏****

自本中标结果公示期为****至****,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:****,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

点击登录查看

****

附评审情况(无效标单位及原因):

1. 连云港三匠建筑工程有限公司:动态资质核查不合格;

2. 江苏匠造建设有限公司、江苏祥坤城市智能科技有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

3. 浙江惠祥建设有限公司:未按招标文件规定提供资料;

4. 陕西尹山湖建设工程有限公司:未按招标文件要求填写承诺函。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast