全国 [切换]
关于我们

福建省龙岩金叶复烤有限责任公司购置生产集控软件中标候选人公示

福建龙岩 2025-05-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看购置生产集控软件中标候选人公示 内容: 招标编号 **** 招标项目名称 购置生产集控软件 公开招标 招标方式 招标人名称:点击登录查看(盖章) 招标人名称、 地址:福建省龙岩市****点击登录查看 电话:**** 采购代理机构:点击登录查看(盖章) 采购代理机构 名称、 地址和联系方 地址:龙岩市新罗区龙岩大道383号万阳城国际商贸中心B栋1梯1802 式 联系人:曾宏伟、曾艳萍、张施 电话:**** 本信息公示日 **** 期 公示期 ****至**** 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代 表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政 提出异议的渠 编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限 道和方式 责任公司采购办 ****)。公示期满后若无异议,按中标候选人名单 顺序直接确定中标人。 中标候选人名称:厦门东阈自动化科技有限公司 ,排序:1; 投标报价:不含税总价:393000.00元; 中标候选人排 序、名称、投标报 增值税专用发票票面税率:13%; 价、质量、工期(交 货期) 质量:详见招标文件; 工期(交货期):合同签订之日起至****止。 评标委员会首先对 4 家投标人的投标文件进行资格审查,经审查, 4 家投标单位均通过资格审查。 评标委员会对符合资格审查要求 4 家投标人进行符合性检查和响应性 确定,经审查, 3 家投标单位通过符合性检查和响应性确定, 1 家投标单 评标情况 位未通过。 被否决的投标人名称及原因:厦门容耀智能科技有限公司投标文件中 提供的银行出具的基本存款账户信息上账号与投标保证金转账回单上账号不 一致,视为未按规定提交投标保证金,符合性审查不合格。 中标候选人按 照招标文件要求承诺 的项目负责人姓名及 / 其相关证书名称和编 号 中标候选人响 应招标文件要求的资 符合招标文件要求 格能力条件 招标文件规定 公示网站:龙岩市公共资源交易中心网站、中国招标投标公共服务平 公示的其他内容 台、福建中烟工业有限责任公司网、中国采购与招标网 附件: 无 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 曾宏伟 招标人或其招标代理机构(盖章):
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast