全国 [切换]
关于我们

码头镇移民村综合文化场所建设提升工程中标候选人公示

福建泉州 2025-05-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
标题: 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 序号 企业名称 投标文件 报价 第1中标候选人 水玲龙(福建)建设工程有限公司 投标文件查看 **** 元 第2中标候选人 福建海通亿博建设有限公司 投标文件查看 **** 元 第3中标候选人 中建腾源(陕西)建工有限公司 投标文件查看 **** 元 注:表格中红色的附件名称表示必填项 序号 附件名称 附件 中标公示PDF文件(招标人或其 1 【候选人公示】码头镇移民村综合文化场所建设提升工程.pdf 代理机构盖章并由项目负责人 (md5:986D89F63392F8A81F1DE8AD0255BD1A) 签名或者电子签名) 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 中标候选人公示 工程名称 码头镇移民村综合文化场所建设提升工程 **** 交易编号 **** 开标时间 9时30分 招标人 点击登录查看 地址 泉州南安 联系电话 **** 招标代理 点击登录查看 地址 南安市柳城街道柳东社区成功街1170-1号 联系电话 **** 第一中标 水玲龙(福建)建设工程有限公司 报价 ****元 候选人 项目 吴婷婷 证号 闽****2764 负责人 第二中标 福建海通亿博建设有限公司 报价 ****元 候选人 项目 沈小奇 证号 闽****9231 负责人 第三中标 中建腾源(陕西)建工有限公司 报价 ****元 候选人 项目 魏雅丽 证号 陕**** 负责人 废标投标人名称及原因:河南秋创建设有限公司未提交投标保证金凭证,不符合投标人须知3.4.1条 款。 评委:林春明、杨玉莹、黄智强 以上结果现予以公示,公示期限自****至 ****。对中标结果有异议者,可在公示 期内向招标人提出。 招 标 人:点击登录查看(盖章) 招标代理机构:点击登录查看(盖章) 日 期:2025年 4 月 30 日 附件: 无 公示时间: **** 16:55:31 至 **** 18:00:00 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 施 剑 宏 招标人或其招标代理机构(盖章):
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast