东台市****
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,东台市****评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏盐强建设工程有限公司
中标价:壹佰肆拾柒万伍仟壹佰壹拾玖元玖角玖分(¥****.99元)
工 期:60日历天
质量标准:合格
项目负责人:吴成兰(注册编号:苏****)
无效标情况:
江苏悦道建设工程有限公司企业资质证书过期
江苏蒙东建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
江苏勤东建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
江苏禹创建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写、项目负责人保险不符合要求
南通市金都建设有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
江苏敬豪建设集团有限公司安全生产考核合格证过期
江苏丰汇建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
安徽如奕建筑工程有限公司项目经理证书未签名
安徽长楚建设工程有限公司投标文件未盖章
本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****