全国 [切换]
关于我们

唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--朝福南桥 评标结果公示

江苏盐城 2025-05-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--朝福南桥

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,唐洋镇2025年度农村危桥改造工程--朝福南桥评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:四川政光建设工程有限公司

中标价:陆拾肆万贰仟肆佰柒拾元伍角玖分(¥642470.59元)

工 期:120日历天

质量标准:合格

项目负责人:罗丽霞(注册编号:川****5192)

无效标情况:

贵州金旭建设工程有限公司未发送解密密码

江苏悦道建设工程有限公司企业资质证书过期

江苏蒙东建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写

江苏勤东建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写

江苏禹创建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写,项目负责人保险不符合招标文件要求

南通市金都建设有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写

江苏敬豪建设集团有限公司安全生产考核合格证过期

江苏丰汇建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写

本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast