东台市****
根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,东台市****
中标候选人名称:江苏良匠建设有限公司
中标价:壹佰陆拾叁万玖仟陆佰陆拾肆元捌角(¥****.80元)
工 期:140日历天
质量标准:合格
项目负责人:钱冬冬(注册编号:苏****)
无效标情况:
江苏悦道建设工程有限公司企业资质证书过期
扬州臻扬市政工程有限公司投标保证金信用承诺函项目名称错误
南通市金都建设有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
江苏禹创建设工程有限公司项目负责人保险不符合要求
安徽如奕建筑工程有限公司项目经理证书未签名
江苏丰汇建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
江苏蒙东建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
江苏勤东建设工程有限公司商务标不可竞争费未按招标文件要求填写
本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****