全国 [切换]
关于我们

唐洋镇鼓劲村2025年度农村道路工程 评标结果公示

江苏盐城 2025-05-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

唐洋镇鼓劲村2025年度农村道路工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,唐洋镇鼓劲村2025年度农村道路工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏邦安建设工程有限公司

中标价:贰拾肆万贰仟贰佰伍拾玖元伍角整(¥242259.50元)

工 期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:杨娴(注册编号:苏****)

无效标情况:

东台市仓廪建设有限公司企业安全生产许可点击登录查看

江江苏晶星构建设有限公司标后承诺书不符合招标文件要求(项目经理未填写)

江苏柳大建设工程有限公司商务标未提供人材机汇总表

江苏企圣建设工程有限公司商务标未提供人材机汇总表

四川东阜建设工程有限公司更改商务标清单项目特征

南通丰泰园林绿化工程有限公司更改商务标清单项目特征

江苏康之立建设工程有限公司更改商务标清单项目特征

江苏尚佳诚建设有限公司投标保证金承诺函工程名称填写错误

江苏亭湖建设工程有限公司项目负责人B点击登录查看

江苏途文建设有限公司更改商务标清单项目特征

江苏粤觉建设工程有限公司项目经理有在建工程

江苏万亿路桥工程有限公司项目经理有在建工程

本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast