[格尔木市]格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海绿建工程建设有限公司 | 响应 | ****.850元 | 姓名:铁宝富 证书编号:青**** | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海威格佳建设工程有限公司 | 响应 | ****.710元 | 姓名:孔庆欢 证书编号:青**** | 120 | 合格 | |
第__名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 响应 | ****.410元 | 姓名:林烨辰 证书编号:陕****6345 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海传御建设工程有限公司 | 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 1.企业安全生产许可证过期 2.项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海青厦建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海永艺建筑装饰设计有限公司 | 项目经理签名时间不符合要求 | ||||||
青海万广建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
青海景昱建筑工程有限责任公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 孙万萍;吉前忠 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看建筑市场与城市建设科反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。