全国 [切换]
关于我们

丽水市海潮河老旧小区改造暨历史街区改造项目(刘祠堂背历史文化街区改造)北部地块新建工程评审结果公示

浙江丽水 2025-05-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:丽水市****
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分
1 浙江汇腾建设有限公司 2.0 91.46 5.0 98.46
2 浙江浙丽建设发展有限责任公司 2.0 90.25 5.0 97.25
3 浙江金圣建设集团有限公司 2.0 89.85 5.0 96.85
4 浙江中立建设有限公司 2.0 88.73 5.0 95.73
5 荣景建设有限公司 2.0 87.22 5.0 94.22
6 浙江罗邦建设有限公司 2.0 86.21 5.0 93.21
7 子城联合建设集团有限公司 2.0 85.7 5.0 92.70
8 浙江拓鹏建设有限公司 2.0 85.7 5.0 92.70
9 浙江工部建设管理有限公司 2.0 85.19 5.0 92.19
10 浙江鹏达建设工程有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:丽水市****
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江鹏达建设工程有限公司 未提供安全生产许可证,根据招标文件第二章10.1第(1)资格审查内容:第1小点规定“投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的”,否决其投标。

中标候选人推荐汇总表
项目名称:丽水市****
开标时间:**** 10:00:00
序号 投标单位名称
1 浙江汇腾建设有限公司
2 浙江浙丽建设发展有限责任公司
3 浙江金圣建设集团有限公司
4 浙江中立建设有限公司
5 荣景建设有限公司

丽水市****
日期:****
序号 专家编号 抽取方式
1 **** 【省综合性评标专家库】
2 **** 【省综合性评标专家库】
3 **** 【省综合性评标专家库】
4 **** 【省综合性评标专家库】
5 **** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
**** **** **** **** ****
浙江工部建设管理有限公司 商务:85.19技术:2.0综合:5.0 商务:85.19技术:2.0综合:5.0 商务:85.19技术:2.0综合:5.0 商务:85.19技术:2.0综合:5.0 商务:85.19技术:2.0综合:5.0
浙江中立建设有限公司 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0
浙江拓鹏建设有限公司 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0
浙江浙丽建设发展有限责任公司 商务:90.25技术:2.0综合:5.0 商务:90.25技术:2.0综合:5.0 商务:90.25技术:2.0综合:5.0 商务:90.25技术:2.0综合:5.0 商务:90.25技术:2.0综合:5.0
浙江罗邦建设有限公司 商务:86.21技术:2.0综合:5.0 商务:86.21技术:2.0综合:5.0 商务:86.21技术:2.0综合:5.0 商务:86.21技术:2.0综合:5.0 商务:86.21技术:2.0综合:5.0
浙江金圣建设集团有限公司 商务:89.85技术:2.0综合:5.0 商务:89.85技术:2.0综合:5.0 商务:89.85技术:2.0综合:5.0 商务:89.85技术:2.0综合:5.0 商务:89.85技术:2.0综合:5.0
荣景建设有限公司 商务:87.22技术:2.0综合:5.0 商务:87.22技术:2.0综合:5.0 商务:87.22技术:2.0综合:5.0 商务:87.22技术:2.0综合:5.0 商务:87.22技术:2.0综合:5.0
子城联合建设集团有限公司 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0 商务:85.7技术:2.0综合:5.0
浙江汇腾建设有限公司 商务:91.46技术:2.0综合:5.0 商务:91.46技术:2.0综合:5.0 商务:91.46技术:2.0综合:5.0 商务:91.46技术:2.0综合:5.0 商务:91.46技术:2.0综合:5.0
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast