点击登录查看防水保温专业分包单位
采购比选巾标候选人公示
(招标编号·: GTJS⒓025]04004)
公示结束时间:2025年 05月 05日
一、评标带况
标段 (包 )〔001]防水保温专业分包 :
l、 中标候选人基本情况
中标候选人第 1牦 四川华扬飞宁建设工程有限公司,其他类型投标报价:下浮
191%,质 量:符合国家现行工程质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:150天 ;
2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(四 川华扬飞宇建设工程有限公司)的项目负责人:韩龙二级建造师,云
****o****;
3、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 么
们
中标候选人(四川华扬飞宇建设工程有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求 ;
每、中标候选人的评标情况
谁以 y
中标候选人 (四川华扬飞宇建没工程有限公司)的评标情况 :
`
第·一名:四川华扬飞宁建设工程有 ⒈
限公司,评分:93.2:报价:以政府审计 (帝不进行政府 (
J
审计,则 以建设单位委托的第三方咨询唯位审核价)对应项不含增值税价格下浮 19.1%;
第 二名:四 川春华建设工程有限公司,评分:90.19;报 价:以政府审计 (者不进行政府审
计,则 以建设单位委托的第二方咨询单位审核价)对应项不含增值税价格下浮 17.8%;
第二名:四 川童檠防水工程有限公司,评分:89.2;报 价:以政府审计 (若不进行政府审计,
则以建设唯位委托的第工方咨询单位审核价)对应项不含增值税价格 卜浮 16.2%
符合性审查未通过单位情况 :
四川远德建设工程有限公司,业绩不符合资格要求 :
四川若金汤建设工程有限公司,报价超过最高限价;;
二、提出异议的渠道和方式
四川省资阳市****
点击登录查看
电 ·话: ****oo
电子邮件:zygtjsα 26.com
招标代理机构 :
地 址 :
联 系 人:
‘
电 话 : r
电子邮件 :
】
^卜 ˉ·
0ˉ
=口 ' '
招标人或其招标代理机构 要负责 缉·们 (签
l′l‘ 名 )
招标人或其 (盖章 )