成交结果公示
点击登录查看 的 中星能源燃煤锅炉炉膛受热面防磨喷涂优化项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 青岛胶鑫防腐工程有限公司
成交价格: 646086.18 元
成交下浮率: / %
工 期: 45 日历天
项目负责人(项目经理): 张建忠
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | 青岛胶鑫防腐工程有限公司 | 646086.18 | / | / | / | / |
2 | 湖北泰娇电力科技有限公司 | 660523.86 | / | / | / | / |
3 | 山东凯众源电力科技有限公司 | 667742.7 | / | / | / | / |
4 | 山东大千环保工程科技有限公司 | 721884 | / | / | / | / |
5 | 山东晟源防腐工程有限公司 | 732712.26 | / | / | / | / |
6 | 山东鼎立环保新材料科技有限公司 | 776025 | / | / | / | / |
7 | 河南金亿冠热能设备材料有限公司 | 821143.05 | / | / | / | / |
8 | 河南鸿冠热能科技有限公司 | 866260.8 | / | / | / | / |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 山东华港电力设备有限公司 | 未提供项目负责人社保证明材料、业绩不能体现金额,不符合谈判文件资格条件3.2和3.3条要求,资格审查不通过 |
2 | 济南鼎华耐磨材料技术有限公司 | 未缴纳谈判保证金,不符合谈判文件评审办法3.2.4第(12)条要求,初步评审不通过 |
本成交结果公示期自 **** 起,至 **** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 柳工
联系电话: ****
邮箱: ****@jsyangjing.com
采购人: 点击登录查看
日 期: ****