点击登录查看昌盛花园农贸市场提升改造工程中标候选人公示
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | ****-04-01-555650 | ||||||
工程名称 | 点击登录查看昌盛花园农贸市场提升改造工程 | ||||||
招标人 | |||||||
招标代理机构 | |||||||
工程规模 | 施工图范围内昌盛花园农贸市场外立面改造、室外场地改造、室内装修、消防改造等内容工程施工及采购,详见图纸和工程量清单。 | ||||||
中标候选人 | 浙江上嘉建设有限公司 | 浙江华舟建设有限公司 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | 浙江祥达建设有限公司 | 浙江年代建设工程有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 第五名 | ||
投标报价 | ****.00元 | ****.00元 | ****.00元 | ****.00元 | ****.00元 | ||
响应招标文件资格 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 吴琴洁 | 施雯 | 吴康 | 戴薇 | 陆俊杰 | ||
项目经理(负责人) | 注册二级建造师﹒建筑工程【浙****8582】 | 注册二级建造师﹒建筑工程【浙****1419】 | 注册二级建造师.建筑工程【浙****5402】 | 注册一级建造师﹒建筑工程[浙****9791] | 注册二级建造师﹒建筑工程[浙****4550] | ||
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | / | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
浙江华坤建设有限公司 | 未提供资质动态核查结果证明。 | ||||||
开标时间 | **** 09时00分 | ||||||
公示时间 | ****—**** | ||||||
联合体信息 | / | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:****市政务数据办:**** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf