招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海睿之昕建筑工程有限公司 | 完全响应 | ****.190元 | 姓名:赵持芳证书编号:青**** | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海荣辉建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.490元 | 姓名:米世花证书编号:青****0756 | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海远闻建设集团有限公司 | 完全响应 | ****.120元 | 姓名:白金叶证书编号:青**** | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海徽六建设工程有限公司 | 未按照招标文件提供中小企业声明函。 | ||||||
青海和玉建设工程有限公司 | 未按照招标文件提供中小企业声明函。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | |||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4