根据《 点击登录查看2025-2027年度招标代理机构遴选公告》精神,医院于****组织评审专家,在院纪委监督下对2025-2027年度招标代理机构遴选项目进行了评审,现将结果公告如下。 一、中标(成交)供应商 本项目共有29个供应商递交响应文件,经专家评审,中锦军贤工程咨询集团有限公司未通过资格性审查,未通过原因为:未提供“在巴中市内具备独立、固定的办公场所”的有效证明资料。评审专家根据评分细则,对其余28个供应商的响应文件进行了评分,根据《遴选公告》精神,得分排名前12名的供应商拟入围。 二、采购结果发布媒介 三、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。参与供应商若对以上结果存有异议,请从即日起至****17:30前以真实姓名和书面形式向医院纪检监察部门(联系电话:****)提出质疑或投诉,逾期不予受理。 **** |