全国 [切换]
关于我们

夏邑县公路事业发展中心S206线杨集北至王阁段路面功能性修复养护工程项目-中标公告

河南商丘 2025-05-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

(略)S206线杨集北至王阁段路面功能性修复养护工程项目第一标段(包)定标候选人公示

(略)受(略)的委托,就(略)S206线杨集北至王阁段路面功能性修复养护工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:(略)S206线杨集北至王阁段路面功能性修复养护工程项目

2、项目编号:(略)

招标编号:(略)

3、项目代码:(略)-04-(略)

4、资金来源:(略)

5、招标控制价:(略)

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于(略)《**省政府采购网》、《**市政府采购网》、《**市公共**交易服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:(略)

2、评标地点:(略)

四、评标情况

1、评标委(略)(排序不分先后)

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

**港城建设工程有限公司

(略).31(元)

**闯

合格

40日历天

2

**方恩建设工程有限公司

(略).98(元)

郭晓娜

合格

40日历天

3

**兴诚建筑工程有限公司

(略).1(元)

秦克伦

合格

40日历天

4

**城洲建设工程有限公司

(略).73(元)

唐明亮

合格

40日历天

5

**聚业建设工程有限公司

(略).97(元)

李萌萌

合格

40日历天

2、定标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

**港城建设工程有限公司

管理人员

**闯

项目经理

一级注册建造师证

豫(略)

**方恩(略)

管理人员

郭晓娜

项目经理

二级注册建造师证

豫(略)

**兴诚建筑工程有限公司

管理人员

秦克伦

项目经理

二级注册建造师证

豫(略)

**城洲建设工程有限公司

管理人员

唐明亮

项目经理

二级注册建造师证

豫 (略)

**聚业建设(略)

管理人员

李萌萌

项目经理

二级注册建造师证

豫 (略)

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同(略)

合同金额(元)

**港城建设工程有限公司

**县交通运输局**县2022年农村公路修复性养护工程项目

**县交通运输局

(略)

(略).00

**方恩建设工程有限公司

**县交通运输局**县 2022 年农村公路养护工程项目第二标段

**县交通运输局

(略)

(略).00

**兴诚建筑工程有限公司

**市公路事业发展中心**市**镇Y044三朴线养护工程

**市公路事业发展中心

2024年9月6日

(略).00

**城洲建设工(略)

**县交通运输局**县 2022 年农村公路养护工程项目第五标段

**县交通运输局

(略)

(略).00

**聚业建设工程有限公司

**市牛店镇人民政府**市牛店镇谭村湾村2023年以工代赈示范工程中央预算内资金

**市牛店(略)

2023(略)

(略).31

五、未进入定标(略):无

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

**市**路韵公路工程有限公司

资格评审

项目经理和项目总工无社保证明。

项目经理,项目技术负责人未提供社保。

项目经理、项目技术负责人未提供社保证明。

项目经理、技术负责人未提供社保证明

项目经理。技术负责(略)

2

**合顺建筑工程有限公司

资格评审

未提供项目经理无在建承诺书。

未提供项目经理无在建承诺书。

项目经理(略)。

项目经理未提供无在建承诺书

未提供项目经理无在建承诺书

3

**市畅安(略)

资格评审

未提供2022年度财务审计报告。

未提供2022年财务审计报告。

未提供2022年财务审计报告。

未提供2022年财务审计报告

未提供2022年度财务审计报告

七、招标文件规定公示的其他内容

八、公示期:2025年5月10日至2025年5月12日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉

十、联系方式

招 标 人:(略)

联 系 人:(略)

电话: (略)

地址: (略)

招标代理机构:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

地址:**市**民航路19号1幢1单元22层2203号

监督单位:(略)

地 址:(略)

联 系 人:(略)

联系电话:(略)

(略)

(略)

依法必须(略)。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast