全国 [切换]
关于我们

昆明市盘龙区联盟街道办事处2025年-2027年城管协勤人员采购中标候选人公示

云南昆明 2025-05-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

昆明市****

中标候选人公示

昆明市****点击登录查看评标室(云南省昆明市****

第一推荐中标候选单位为:云南滇恒保安服务有限公司,综合得分:93.21分;投标报价:****.00元/年;单价:每人3810.00元/月;合同履行期限:2年,合同一年一签,一年服务期满后,中标人的服务工作均满足招标人要求,招标人将根据相关要求与中标人续签下一年度合同;质量承诺:符合《昆明市城市管理综合行政执法条例》及国家、省、市相关要求,并满足招标人要求。

第二推荐中标候选单位为:昆明安保(集团)有限责任公司,综合得分:82.34分;投标报价:****.00元/年;单价:每人3760.00元/月;合同履行期限:2年,合同一年一签,一年服务期满后,中标人的服务工作均满足招标人要求,招标人将根据相关要求与中标人续签下一年度合同;质量承诺:符合《昆明市城市管理综合行政执法条例》及国家、省、市相关要求,并满足招标人要求。

第三推荐中标候选单位为:云南永邦保安服务有限公司,综合得分:76.99分;投标报价:****.00元/年;单价:每人3820.00元/月;合同履行期限:2年,合同一年一签,一年服务期满后,中标人的服务工作均满足招标人要求,招标人将根据相关要求与中标人续签下一年度合同;质量承诺:符合《昆明市城市管理综合行政执法条例》及国家、省、市相关要求,并满足招标人要求。

否决投标情况:1.云南猎鹰安保服务有限公司递交的投标文件中投标函未按招标文件要求在需要签字(或签章)的地方进行签字(或签章),不符合招标文件评标办法符合性审查中“投标文件签字签章”的评审要求。

评标委员会名单:李承安、吴涛、李春燕、何蕾、于静。

公示期从****至****,如有异议请于****17:00(北京时间)前向招标人或招标代理机构实名书面反映。

招标人:点击登录查看

地 址:云南省昆明市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:昆明市****

联系人:李黎彬

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast