全国 [切换]
关于我们

京东方艺云项目(暂定名)钢结构专业分包单位采购中标候选人公示

四川资阳 2025-05-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

京东方艺云项目 (暂定名)钢结构专业分包申位采购中标候选人公示

(招标编号:****)

公示结束时间:2025年 05月 12日

一、评标市况

标段 (包)[001]钢 结构专业分包 :

序号 内容 详情
1 中标候选人基本情况 中标候选人第 1名 :四川景辉弘达建筑工程有限公司,费率:下浮 14%,质量:符合国家现行工程质量验收规范合格标准,工期/交货期/服务期:30天
2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人 (四川景辉弘达建筑工程有限公司)的项目负责人:王帮成二级建造师 ,证书编号:川****18886
3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人 (四川景辉弘达建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求
4 中标候选人的评标情况 第一名:四川景辉弘达建筑工程有限公司;评分:93.54分;报价:以政府审计 (若不进行政府审计,则以建设单位委托的第三方咨询单位审核价)对应项不含增值税价格下浮 14%
第二名:四川乾元盛德建筑工程有限公司:评分:88.16分:报价:以政府审计 (若不进行政府审计,则以建设单位委托的第三方咨询单位审核价)对应项不含增值税价格下浮 ll%

未通过符合性审查单位情况 :

1. 中钜智汇建设有限公司,报价超过最高限价;

2. 四川宏阳建设工程有限公司,报价超过最高限价;

3. 四川创海建筑T程有限公司,报价超过最高限价;

二、提出异议的渠道和方式

四川省资阳市临空经济区产业孵化中心 3栋 2层 ,电话 ****

三、其他

京东方艺云项目 (暂定名)钢结构专业分包单位采购比选已于2025年 5月 9日完成采购评审,现将比选结果公示,如有异议,请于公示期工作时间内到资阳市临空经济区孵化中心 3栋 227点击登录查看申诉。

四、监t部门

本招标项目的监督部门为港投集团党群综合部、招采合约部。

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:资阳市****

联 系 人:点击登录查看

电 话: ****oo

电子邮件:zygtJsO126,com

招标代理机构 :

地 址 :

联 系 人 :

电 话 :

电子邮件 :

招标人或其招标代理机构主要负责人 (项 目 签名 )

招标人或其招标代理机 (盖章 )

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast