招标项目名称:河北银行营业网点装修公司入围选聘项目 |
招标项目编号:**** |
公示名称:河北银行营业网点装修公司入围选聘项目三标段中标候选人公示 |
公示编号:****003 |
公示内容: |
标段:河北银行营业网点装修公司入围选聘项目三标段 | |
所属专业:A080109 室内装饰装修工程 | 所属地区:河北省/石家庄市/市辖区 |
开标时间:**** 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 服务期限 | 质量标准 |
1 | 青岛汉唐集成建筑设计工程有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
2 | 青岛汇源发建筑装饰工程有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
3 | 东亚装饰股份有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
4 | 青岛恒丰实业有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
5 | 青岛金硕建设集团有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
6 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 青岛汉唐集成建筑设计工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 青岛汇源发建筑装饰工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 东亚装饰股份有限公司 | 符合招标文件要求 |
4 | 青岛恒丰实业有限公司 | 符合招标文件要求 |
5 | 青岛金硕建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
6 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.全部投标单位: 青岛汉唐集成建筑设计工程有限公司、嘉林建设集团有限公司、东亚装饰股份有限公司、青岛鑫盛世嘉建筑装饰工程有限公司、青岛金硕建设集团有限公司、青岛汇源发建筑装饰工程有限公司、青岛金楷建设股份有限公司、深圳市博大建设集团有限公司、青岛展业建设集团有限公司、华联建筑科技集团(青岛)有限公司、青岛恒丰实业有限公司、青岛颐金建设装饰集团有限公司。 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 青岛金楷建设股份有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录。 |
2 | 嘉林建设集团有限公司 | 投标文件格式未通过,投标文件格式:未提供投标文件封面。 |
5.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 如有异议,联系人:张艳清,联系方式:****,并按照相关要求提交书面材料。 |
联系方式 |
招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 |
地址:石家庄市**** | 地址:石家庄市北城山水商务楼 |
联系人:点击登录查看 | 联系人:张艳清、罗川翔 |
电话:**** | 电话:****、**** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:无。 |