全国 [切换]
关于我们

高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告

河北保定 2025-05-19
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目成交公告
发布时间: ****
一、项目编号:
****
二、项目名称:
高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
河北八源生物制品有限公司 河北辛集高新技术产业开发区**** ****964294
四、主要标的信息
最低评标价法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
河北八源生物制品有限公司 磷酸二氢钾 八源丰 等级:优等品。肥料规格: 100 克/袋,粉剂速溶。纯度:99.7%。 24.8吨 21800 540640 21800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨素霞(采购人代表)、何力剑、孔瑾
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 8000
本项目代理费收费标准: 由成交人在领取成交通知书时一次性付给招标代理机构招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格和符合性供应商名称及原因: 1、河北金英豪工程项目管理有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 2、北京恒睿尚达商贸有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 3、东阿县智飞病虫害防控有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明。 4、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书。 5、石家庄星罗网络科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函。 6、河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供承诺书;未提供有效的中小企业声明函。 7、安徽省农望农业科技开发有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求签字。 8、云南农博士病虫害专业防治有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供近半年内的检测报告。 9、海兴优桦科技有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供拟投入人员的相关资料。 10、安徽华润农化有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的拟投入人员培训证明资料。 11、石家庄富铭生物有机肥有限公司符合性评审不通过:未按照询价文件要求提供有效的健康证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 点击登录查看
地址 : 河北省高碑店市****
联系方式: 点击登录查看 ****
2.采购代理机构信息
名称 : 点击登录查看
地址 : 保定市****
联系方式 : 王雅鸽 ****
3.项目联系方式
项目联系人: 王雅鸽
电话: ****
十、附件
中小企业声明函
承诺书
高碑店市2024中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第五批)采购项目询价文件--终版更正

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast