全国 [切换]
关于我们

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行办公家具采购项目中标候选人公示

河北石家庄 2025-05-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看办公家具采购项目中标候选人公示
****

点击登录查看

办公家具采购项目中标候选人公示

点击登录查看办公家具采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:点击登录查看办公家具采购项目

招标人:点击登录查看

采购内容:为保障河北省分行辖内各单位办公家具需求,现需开展河北省分行办公家具采购。本项目拟采购3家供应商,具体内容详见招标文件。

开标时间:****09时00分

开标地点:河北省石家庄市****

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

含税投标总价(元)

交货期

税率(%)

总得分

1

京泰控股集团有限公司

****.00

办公家具由乙方负责按本项目商务规范书规定包装并于具体订单生效后25日内交货至甲方指定地点。(具体时间根据甲方需求安排到货节奏及现场实际安装进度计划安排提前5天通知)。到货后5日内完成所有办公家具的安装、调试、调配、补货、现场清理等所有工作并交付甲方使用。

13

94.65

2

北京金隅天坛家具股份有限公司

****.00

订单生效后30日内交货至甲方指定地点

13

91.62

3

北京世纪京洲家具有限责任公司

****.00

满足招标文件要求(具体订单生效后20日内交货至甲方指定地点。(具体时间根据甲方需求安排到货节奏及现场实际安装进度计划安排提前5天通知)。到货后5日内完成所有办公家具的安装、调试、调配、补货、现场清理等所有工作并交付甲方使用。)

13

91.44

4

北京黎明文仪家具有限公司

****.00

满足招标文件要求。

13

90.85

全部投标单位:东莞市兆生家具实业有限公司、北京傲威环亚家具有限公司、珠海励致洋行办公家私有限公司、北京金隅天坛家具股份有限公司、广东国景家具集团有限公司、广东华盛家具集团有限公司、北京黎明文仪家具有限公司、广州市百利文仪实业有限公司、京泰控股集团有限公司、伯特利伟业(北京)家具有限公司、北京世纪京洲家具有限责任公司、震旦(中国)有限公司、迪欧家具集团有限公司、广东中泰家具集团有限公司。

废标单位及原因:东莞市兆生家具实业有限公司三片区河北省分行运营中心投标报价超出预算,不满足招标文件中实质性要求,符合性评审不通过。伯特利伟业(北京)家具有限公司三片区河北省分行运营中心投标报价超出预算,不满足招标文件中实质性要求,符合性评审不通过。震旦(中国)有限公司投标文件中交货期不满足招标文件中实质性要求,符合性评审不通过。

其他公示内容:无。

公示期:****至****,共3天。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。

联系人:李晓帅

联系电话:****

邮箱地址:****@cntcitc.com.cn

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast