一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:点击登录查看重卡充电桩设备供货及安装项目
二、项目流标的原因
华辉电气集团股份有限公司投标文件设备清单表及价格标封面未签单位章,初步评审不通过;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:点击登录查看
地址:浙江省乐清市****
现场联系人:点击登录查看
电话:****
2.招标机构:点击登录查看
详细地址:合肥市****
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:****、****
电子邮件:****@ahbidding.com
日期:****