全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段水泥采购项目成交结果公示

新疆吐鲁番 2025-05-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段水泥采购项目成交结果公示
发布时间:**** 16:18:18浏览:18次
正文

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段水泥采购项目,评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见 候选成交供应商名称 预期成交价(元,不含税) 综合得分 综合得分排名
第一候选成交供应商 新疆交建物流有限公司 ¥ ****.37 92.59 1
第二候选成交供应商 新疆众汇信源商贸有限公司 ¥ ****.10 90.44 2
第三候选成交供应商 新疆恒泰晋昇新型建材有限公司 ¥ ****.20 80.47 3

二、公示期

****至5月26日20时(北京时间)

三、否决投标响应情况

供应商名称 否决理由 否决依据
新疆铭辰基业商贸有限公司 未按照询比采购文件约定盖章 不符合询比采购文件“第二章第3.7.2项及第3.7.3项关于‘响应文件签字盖章’的规定”

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:点击登录查看

联系人:李沙沙 ****

监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室 ****

采购代理机构:点击登录查看

联系人:张兴、李鹏飞、赵清璐、赵启芳、顾有恒 ****、****

新疆交通建设集团股份有限公司

S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast