全国 [切换]
关于我们

2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库中标候选人公示

江苏连云港 2025-05-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库

中标人候选人公示

编号:****

根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看的2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

第四名

中标候选人名称

连云港科优办公设备有限公司

连云港中网盈通信息科技有限公司

连云港万贝扬商贸有限责任公司

连云港千禧商贸有限公司

投标报价(下浮率)

20%

7%

6%

10%

项目负责人

点击登录查看

李保景

何静

刘青

服务期(日历天)

1年,自合同签订之日起

1年,自合同签订之日起

1年,自合同签订之日起

1年,自合同签订之日起

质量

合格

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

连云港市永昌纸业有限公司

未提供有效的授权委托书

3、拟确定预选中标人:连云港科优办公设备有限公司、连云港中网盈通信息科技有限公司、连云港万贝扬商贸有限责任公司、连云港千禧商贸有限公司

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast