全国 [切换]
关于我们

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告

四川德阳 2025-05-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告

一、内容

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2于****发布比选公告,响应文件递交截止时间为****09时30分。经评审,标段2通过初步评审阶段的仅有1家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。

二、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http:****://ebid.chinatowercom.cn/)。

三、否决响应情况

经审查,标段2两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:

标段号

单位名称

否决原因

2

四川千文科技有限公司

人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。

2

成都骏邦腾达建筑智能化工程有限公司

人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。

四、联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:四川省成都市****

联 系 人: 点击登录查看

电 话: ****

采购代理机构:点击登录查看

地 址:四川省成都市****

项 目负责 人:何欣

电 话: ****

邮 箱: ****@cicdi.cn

异议接收邮箱: ****@cicdi.cn

主要负责人(签名):下载

日期:****

附件: 异常公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast