一、项目概要
1、采购人:点击登录查看
2、项目名称:点击登录查看选择性除草剂采购项目
3、项目编号:****
4、开标时间:****10时00分
5、评标时间:****
6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。
二、主要内容
(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。
| 被推荐为中选候选人名单 | |||
| 候选人顺序 | 申请人名称 | 报价总金额(元)(不含增值税) | 报价总金额(元)(含增值税) |
| 第一候选人 | 成都美都农资有限公司 | 709.97 | 709.97 |
| 第二候选人 | 乐山啄木鸟园林农资有限公司 | 724.76 | 724.76 |
| 第三候选人 | 成都吉森农机有限公司 | 732.17 | 732.17 |
(二)无效申请人名单及原因。
| 无效申请人名单 | ||
| 序号 | 申请人名称 | 原因 |
| 1 | 滨州天铜柱航空科技有限公司 | 未提供项目负责人职称证明材料; 采购清单中第11和第12项未加盖厂家鲜章。 |
三、公示情况
公示时间:****至****
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:****或者发邮件至****@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:点击登录查看
地址:成都市****
邮政编码:610500
联系人:徐女士、刘女士
联系电话:****
邮箱:****@qq.com
当前位置:









