全国 [切换]
关于我们

2025年辽宁省交通建设管理有限责任公司办公家具采购项目(第2次采购)成交候选人公示

辽宁沈阳 2025-05-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年点击登录查看办公家具采购项目(第2次采购)评审工作于****在辽宁省沈阳市****

候选人

排序

供应商名称

预期成交价

(含税)(元)

供货期限

1

沈阳优博科誉办公设备有限公司

227300.00

自合同签订之日起 45 天内,完成所有办公家具供货。

2

沈阳鸿业家具制造有限公司

196000.00

自合同签订之日起 45 天内,完成所有办公家具供货。

3

沈阳久顺家俱有限公司

229250.00

自合同签订之日起 45 天内,完成所有办公家具供货。

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:合昌(辽宁)供应链管理有限公司所递交的响应文件,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准的资质要求及信誉要求。科力普科技集团股份有限公司、沈阳梦想金属制品有限公司、辽宁经纬信息科技有限公司所递交的响应文件均不满足采购文件第三章评审办法2.1.3响应性评审标准的商务和技术偏差表,未按要求提供检测报告。

公示期为:****至****。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

辽宁省交通建设投资集团纪检监察部

电话:****

辽宁省交投集团招采管理中心

电话:****

点击登录查看纪检部

电话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:沈阳市****

邮政编码:110005

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:沈阳市****

联 系 人:唐先生

电 话:****

电子邮件:****@163.com

附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast