全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目成交结果公示

新疆北屯市 2025-06-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目成交结果公示
发布时间:**** 19:20:56
正文

(采购编号:****)

新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全防护用品采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆大山恒业信息技术有限公司 ****.00 96.88
第二成交候选人 北屯市涵疆建材料有限公司 ****.00 96.85
第一成交候选人 新疆益满晶商贸有限公司 ****.00 96.88
第二成交候选人 北屯市涵疆建材料有限公司 ****.00 96.78
第三成交候选人 新疆路易成交通设施有限公司 ****.20 95.82

2. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新疆志安消防有限公司 响应文件未按采购文件要求签字 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 新疆凯胜电子科技有限公司 未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 未符合第二章第3.4.1项规定
1 新疆盛安消防科技有限公司 响应函中报价大小写不一致,且与固化清单报价不一致 未符合第二章第3.2款规定
2 新疆金麦穗广告设计有限公司 封面未按采购文件要求盖章 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
3 新疆志安消防有限公司 响应文件未按采购文件要求签字 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
4 新疆凯胜电子科技有限公司 未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 未符合第二章第3.4.1项规定

3.公示期

****至****。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看 联系电话:****

纪检监督人员联系方式:****

采购代理机构:点击登录查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast