全国 [切换]
关于我们

新疆绿电交通产业科技有限公司S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目物资采购项目成交结果公示变更公告

新疆乌鲁木齐 2025-06-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

正文

针对本项目****发布的成交结果公示(项目编号:****),变更如下内容:

一、变更内容

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 伊犁高能商贸有限公司 ****.35 95.50
第二成交候选人 昌吉市天润商贸有限责任公司 ****.25 95.44
第三成交候选人 乌鲁木齐市鑫达津成线缆有限公司 ****.73 94.50

2. 其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 昌吉州昌晟电力器材有限公司 电子响应文件未提供固化清单Excel报价表 未符合第二章3.7.5项的规定

现变更为:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 伊犁高能商贸有限公司 ****.35 ****.22 95.50
第二成交候选人 昌吉市天润商贸有限责任公司 ****.25 ****.17 95.44
第三成交候选人 乌鲁木齐市鑫达津成线缆有限公司 ****.73 ****.64 94.50

2. 其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 昌吉州昌晟电力器材有限公司 电子响应文件未提供固化清单Excel报价表 未符合第二章3.7.5项的规定

二、公示期

****至****。

三、联系方式

采 购 人:点击登录查看 采购代理机构:点击登录查看
地 址:新疆乌鲁木齐市****点击登录查看 地 址:新疆乌鲁木齐市****
电 话:**** 电 话:****
联 系 人:点击登录查看 联 系 人:李霖、任慧慧
邮政编码:/ 邮政编码:/
点击登录查看纪检监察:****

点击登录查看

****

附件

点击登录查看S228线、S239线、S240线道路改扩建电力线路迁改工程设计施工总承包项目物资采购项目变更公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast