全国 [切换]
关于我们

河南省许平南高速公路有限责任公司2025年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示

河南郑州 2025-06-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年收费大棚维修加固项目公开招标评审公示
点击登录查看2025年收费大棚维修加固项目公开招标项目(招标编号为****)于****在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:2025年收费大棚维修加固项目/****001
名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 郑州市瑞杰结构加固工程有限公司 **** 点击登录查看 符合国家、地方及行业现行验收规范要求,满足设计文件要求。 自签订合同之日起100 日历天。
2 纵揽建设发展有限公司 ****.78 郗龙燕 符合国家、地方及行业现行验收规范要求,满足设计文件要求。 自签订合同之日起100 日历天。
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 2025年收费大棚维修加固项目/001 郑州市瑞杰结构加固工程有限公司 点击登录查看 建筑工程二级建造师 豫 ****
2 2025年收费大棚维修加固项目/001 纵揽建设发展有限公司 郗龙燕 建筑工程二级建造师 冀 ****
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:2025年收费大棚维修加固项目/****001
序号 单位名称 资格能力条件
1 郑州市瑞杰结构加固工程有限公司 完全响应
2 纵揽建设发展有限公司 完全响应
三、否决投标情况及原因
标段名称:2025年收费大棚维修加固项目/****001
河南筑泰建筑工程有限公司(工程量清单报价页无法定代表人或授权人的签字或盖章)、超维建设集团有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、中商建投建设有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、林州中港建筑工程有限公司(提供业绩不满足招标文件要求)、安阳钢铁建设有限责任公司(项目经理和其他人员提供的社保的证明不满足招标文件要求)、中城易通建设发展有限公司(提供业绩不满足招标文件要求)、中纵建设集团有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)、河南昱佛建筑工程有限公司(投标函附录未填写暂列金额,不符合招标文件要求)。
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:2025年收费大棚维修加固项目/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 郑州市瑞杰结构加固工程有限公司 / / / / /
2 纵揽建设发展有限公司 / / / / /
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:2025年收费大棚维修加固项目/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 郑州市瑞杰结构加固工程有限公司 / / / / /
2 纵揽建设发展有限公司 / / / / /
六、中标候选人总得分情况
标段名称:2025年收费大棚维修加固项目/****001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 郑州市瑞杰结构加固工程有限公司 / 第一中标候选人
2 纵揽建设发展有限公司 / 第二中标候选人
七、公示时间
****至****
八、招标文件规定公示的其他内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https:****。
异议(投诉)受理部门:点击登录查看质量管理部、许平南公司投资计划部
异议(投诉)受理电话:****、****
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

联系人:尤珊珊

联系电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast