全国 [切换]
关于我们

Z1310002501332001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

北京 2025-06-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2001临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购结果公告

项目编号:****

临空人民医院综合能力提升项目(二期)B包家具采购公开招标中标公告

一、项目编号:
****2001-2
二、项目名称:
临空人民医院综合能力提升项目(二期)办公设备及家具采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊市奥都教育科技有限公司 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地3796 91131000MABMJU539A
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊市奥都教育科技有限公司 白大衣冬装、白大衣夏装、办公椅、办公椅、办公桌、保险柜、病案架、床头餐桌、床头柜、单人床、档案柜(带锁)、登记办公桌、更衣柜、候诊椅(四人联排)、护理站圆凳、主任办公桌等 佳迪、林缔尔、辰程。 155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、480mm 长*960mm 高CH-046C、630*700*(1155-1215)mmCH-061等 1批 507580 507580 88.77

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王金玲(主任)、吴树岩、薛建玲、孙祥健(采购人代表)、夏晓灵。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 3444.94
本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 公共服务局
地址 : 北京大兴国际机场临空经济区****
联系方式: 点击登录查看 ****
2.采购代理机构信息
名称 : 点击登录查看
地址 : 河北省廊坊市****
联系方式 : 韩丽萍 ****
3.项目联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电话: ****
十、附件

公示信息

采购项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

采购项目编号: ****2001-2

公示内容:

标段: 临空人民医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

开标时间: ****9点00分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期: ****

公示截止日期: ****

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

临空人民医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

临空人民医院综合能力提升项目(二期) B包家具采购

佳迪、林缔尔、辰程。

1批

507580元

155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、155~XS,160~S,165~M,170~L,175~XL,180~XXL,185~XXXL,190~4XL,195~5XL、480mm 长*960mm 高CH-046C、630*700*(1155-1215)mmCH-061等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市奥都教育科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

灵寿县聚翼商贸有限公司

0

0

0

0

0

2

廊坊市寻信电子信息科技发展有限公司

0

0

0

0

0

3

河南仁商建设工程有限公司

0

0

0

0

0

4

衡水文玉科技有限公司

0

0

0

0

0

5

廊坊市奥都教育科技有限公司

5

5

5

5

5

6

三河市美诺丽商贸有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

灵寿县聚翼商贸有限公司

8

25

19

19

1 8

2

廊坊市寻信电子信息科技发展有限公司

25

37

44

30

41

3

河南仁商建设工程有限公司

18

23

24

19

25

4

衡水文玉科技有限公司

22

27

32

21

36

5

廊坊市奥都教育科技有限公司

52

59

61

39

61

6

三河市美诺丽商贸有限公司

24

33

28

21

31

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

灵寿县聚翼商贸有限公司

28.7

46.5

2

廊坊市寻信电子信息科技发展有限公司

30

65.4

3

河南仁商建设工程有限公司

29.81

51.61

4

衡水文玉科技有限公司

28.56

56.16

5

廊坊市奥都教育科技有限公司

29.37

88.77

6

三河市美诺丽商贸有限公司

28.59

55.99

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

曲阳邦博商贸有限公司

供应商资格承诺函未加盖公章 ,资格审查不通过。中小企业声明未加盖公章,资格审查不通过。

2

河北永艾教育科技有限公司

未提供供应商资格承诺函 ,资格审查不通过。

3

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函,资格审查不通过。

4

海南世惠商贸有限公司

未提供供应商资格承诺函 ,资格审查不通过。

5

河北同乾教育科技有限公司

供应商资格承诺函未加盖投标单位公章,资格审查不通过。未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采 购 人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局

政府采购代理机构: 点击登录查看

地 址: 北京大兴国际机场临空经济区****

地址: 河北省廊坊市****

联 系 人:点击登录查看

联系人: 韩丽萍

电 话: ****

电话: ****

电子邮箱: /

电子邮箱: ****@qq.com

6.其他公示内容: 无。

附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast