全国 [切换]
关于我们

临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程资格预审结果

山东临沂 2025-06-09
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程资格预审结果

【信息时间:****】

工程编号: **** 工程名称: 临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程
标段编号: ****001001 标段名称: 临沂商谷智慧产业园C2#D7#、C3#D12#办公楼外装饰工程
代理机构名称: 点击登录查看 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
山东广度建筑装饰工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中交(临沂)基础设施建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东顺意兴建筑安装有限公司 资审不通过 1.未按资格预审文件要求提供基本户开户银行出具的资信证明2.项目经理未按资格预审文件要求提供近半年社保缴纳证明
一鸣建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东雄狮建筑装饰股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
威海建设集团股份有限公司 资审不通过 提供的项目经理社保不符合资格预审文件要求
临沂中信实业有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
天元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
亿泰建设(山东)有限公司 资审不通过 提供的类似项目业绩不符合资格预审文件要求
中铁二十二局集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
嘉林建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂智圆行方装饰工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内签到

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast