河北银行教育缴费业务系统及技术服务采购项目中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:石家庄市-市辖区 | 所属行业:软件和信息技术服务业 |
招标项目名称:河北银行教育缴费业务系统及技术服务采购项目
招标项目编号:****
公示名称:河北银行教育缴费业务系统及技术服务采购项目中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:河北银行教育缴费业务系统及技术服务采购项目 | |
所属专业:系统软件 | 所属地区:河北省-石家庄市-市辖区 |
开标时间:**** 09:00:00 | 开标地点:点击登录查看第一视频会议室 |
公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** |
1.中标候选人名单
点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 实施周期 |
1 | 蝉鸣科技(西安)有限公司 | 490000 元人民币 | 490000 元人民币 | 合格、满足招标人要求 | 合同签订之日起一年 |
2 | 西安中融电子信息技术有限公司 | 496000 元人民币 | 496000 元人民币 | 合格、满足招标人要求 | 合同签订之日起一年 |
3 | 山西集创科技有限公司 | 499800 元人民币 | 499800 元人民币 | 合格、满足招标人要求 | 合同签订之日起一年 |
2.中标候选人项目负责人
点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 蝉鸣科技(西安)有限公司 | / | / | / | / |
2 | 西安中融电子信息技术有限公司 | / | / | / | / |
3 | 山西集创科技有限公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 蝉鸣科技(西安)有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 西安中融电子信息技术有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 山西集创科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 石家庄云博科技股份有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 蝉鸣科技(西安)有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 山西集创科技有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 西安中融电子信息技术有限公司 | / | / | / | / | / |
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 石家庄云博科技股份有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 蝉鸣科技(西安)有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 山西集创科技有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 西安中融电子信息技术有限公司 | / | / | / | / | / |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 蝉鸣科技(西安)有限公司 | - | 94.77 |
2 | 山西集创科技有限公司 | - | 81.30 |
3 | 西安中融电子信息技术有限公司 | - | 81.89 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 石家庄云博科技股份有限公司 | 财务报告中未提供现金流量表,资格评审不通过。 |
6.提出异议的渠道和方式
招标代理机构:点击登录查看;联系人:刘长峰;电话:****;电子邮箱:****@163.com。
联系方式
招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 |
地址:石家庄市**** | 地址:石家庄市**** |
联系人:点击登录查看 | 联系人:刘长峰、韩煜 |
电话:**** | 电话:**** **** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
7.其他公示内容:
无
否决投标单位及理由 | 石家庄云博科技股份有限公司:财务报告未提供现金流量表,资格评审未通过。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:点击登录查看;联系人:刘长峰;电话:****;电子邮箱:****@163.com。 |
全部投标单位 | 石家庄云博科技股份有限公司,蝉鸣科技(西安)有限公司,山西集创科技有限公司,西安中融电子信息技术有限公司, |