招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海中垚实业有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.160元 | 姓名:达彦文证书编号:青****0423 | 180 | 合格 | |
第2名 | 青海泰熠建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.420元 | 姓名:张小琳证书编号:青****1232 | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.610元 | 姓名:蒋杏证书编号:青****0898 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海富旭建设工程有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 未通过清标。 | ||||||
青海坤航建筑工程有限公司 | 投标函格式不符合招标文件要求。 | ||||||
青海峰旗建设工程有限公司 | 投标报价超过控制价。 | ||||||
青海虎跃建筑工程有限公司 | 清标未通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 芦平 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王艳萍;张承毅;刘玮;项喜林 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看党建纪检科反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5