点击登录查看 17-19 号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)
中标候选人公示
盖章 (招标人、招标代理机构) 发布日期:****
项目及标段名称 交易编码 ****-****-055138-8
点击登录查看17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)
招标人 | 点击登录查看 |
联系电话 | 136********1722 |
招标代理机构 | 点击登录查看 |
联系电话 | **** |
开标时间 2025 06 05 10 00 开标地点 甘肃省公共资源交易中心
年 月 日 时 分 六 楼第五电子开标厅
公示开始时间 ****18时 公示结束时间 ****18时
中标候选人信息
包号 | 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 项目负责人 | 资格能力条件 |
(标段) | 1 | 甘肃兴盛电梯有限公司 | 121.90 | 孙涛 | 特种设备生产许可证 许可参数:额定速度≤2.5m/s |
001 | 2 | 甘肃海天喜登商贸有限公司 | 119.58 | 李煜 | 特种设备生产许可证 许可参数:V≤6.0m/s |
3 | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 120.00 | 曹军 | 特种设备生产许可证 许可参数:V≤6.0m/s |
附件1
评标明细
包号 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 业绩评分得分 | 技术标评分得分 | 得分合计 | 名次 |
001 | 甘肃兴盛电梯有限公司 | 19.7 | 3 | 73.4 | 96.1 | 1 |
001 | 甘肃海天喜登商贸有限公司 | 19.9 | 3 | 62.2 | 85.1 | 2 |
001 | 甘肃利安达电梯工程有限公司 | 19.86 | 3 | 52.7 | 75.56 | 3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
标段包 废标单位 废标原因
001 兰州新奥电梯有限公司 代理商未提供针对本项目的唯一授权
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映。联系电话:****