点击登录查看本部建武兰溪段1标P.O52.5水泥材料询比采购项目评审结果公示
(采购编号:****)
公示结束时间:****
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
SN2-建武兰溪段1标水泥包:浙商中拓集团股份有限公司为成交候选人,报价总金额****元。
2、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3、否决投标原因及依据
建德海螺水泥有限责任公司:不符合采购文件中第三章评审办法的初步评审第 4 条“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:****至 ****。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门:点击登录查看纪检审计风控部
地址:浙江省杭州市****
电话:****
五、联系方式
采购人名称:点击登录查看
联系人:点击登录查看
地址:浙江省杭州市****
电话:****
采购单位:点击登录查看
时间: ****