全国 [切换]
关于我们

【和孚镇】新荻村安息堂道路硬化工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-06-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【和孚镇】新荻村安息堂道路硬化工程中标候选人公示

082025-016新荻村安息堂道路硬化工程承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约195万元

发包范围:包括新荻村安息堂道路硬化工程(具体详见工程量清单及图纸)

竞包日期:****9:30时 评审时间:****10:00时

排名

点击登录查看

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江凯立建设有限公司

159.2738

合格

60

徐春(市政二级)

建造师注册证书

浙 ****1858

2

浙江智灵生态建设有限公司

159.2762

合格

60

孙艳(市政二级)

建造师注册证书

浙****4495

3

浙江展弘建设有限公司

159.3068

合格

60

盛超(市政二级)

建造师注册证书

浙****7304

拟承包人:浙江凯立建设有限公司

拟承包项目负责人:徐春(市政二级)

公示时间:自发布公示之日起 ~ ****

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江荣成市政环境工程有限公司

项目负责人为退休人员,但未提供退休证明,不符合发包文件要求

2

浙江帆顺建设有限公司

未提供有效的项目负责人建造师证书,不符合发包文件要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

湖州市****

地址

湖州市****

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

湖州市****

地址

湖州市****

联系人

吴先生

电话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast