全国 [切换]
关于我们

五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目中标候选人公示

山东淄博 2025-06-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目中标候选人公示

项目名称

五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市****

招标范围及建设规模

五金机电城建设项目位于淄博市****

招标人名称

点击登录查看

联系人

点击登录查看

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

联系人

苏甜甜

联系电话

****

开标日期

**** 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

南京浩日机电工程有限公司

未在规定位置提供项目经理的特种设备作业人员证(T证)

根据招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查第3条未提供项目经理《中华人民共和国特种设备作业人员证》原件扫描件或证书不在有效期内的,或注册单位与投标人名称不一致的,或项目经理《中华人民共和国特种设备作业人员证》资质等级、专业类别不能满足投标邀请书或招标公告上要求的,或未提供项目经理的身份证、劳动合同和社保证明(退休证明)原件扫描件的。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

东芝电梯(中国)有限公司

****.00

合格

60

响应

沃克斯迅达电梯有限公司

****.00

合格

60

响应

快意电梯股份有限公司

****.00

合格

60

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

东芝电梯(中国)有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

点击登录查看

/

/

中标候选人名称

沃克斯迅达电梯有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

徐曰超

/

/

中标候选人名称

快意电梯股份有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡远水

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:****09时00分,开标地点:淄博市****

公示起止时间

**** - ****

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:苏甜甜 联系电话:****

监督单位

淄博市建设工程招标投标管理办公室

联系电话

****

其他事项

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast