全国 [切换]
关于我们

【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购】中标候选人公示

河北秦皇岛 2025-06-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标项目名称: 东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购
招标项目编号: ****
公示名称: 【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
<点击登录查看p>

标段:东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业: 房屋建筑业<点击登录查看td> 所属地区: 河北省,秦皇岛市,市辖区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 09:00:00<点击登录查看td> 开标地点: 秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(元)<点击登录查看th> 评标价格(元)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 交货期<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> ****.01<点击登录查看td> ****.01<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td> 90日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> ****.38<点击登录查看td> ****.38<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td> 90日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> ****.62<点击登录查看td> ****.62<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td> 90日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 魏斐<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 吕守卫<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> 李洪庆<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> 无<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额(元)<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 松阳县城市风貌样板区(江南社区)-安置房项目门窗工程一标段<点击登录查看td> 中国铁建大桥工程局集团有限公司松阳县城市风貌样板区(南城新区)项目经理部<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.05<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 华建大酒店被动窗制作安装工程<点击登录查看td> 山东华建大酒店有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 上郡华府住宅小区被动式铝合金窗制作安装工程<点击登录查看td> 山东华铝房地产开发有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 秦皇岛市海港区西部旧城改造项目2-3地块1~2#楼被动式门窗制作、安装<点击登录查看td> 秦皇岛高氏置业有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 商务评审<点击登录查看th> 技术明标<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> 评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 22.80<点击登录查看td> 24.00<点击登录查看td> 22.50<点击登录查看td> 23.00<点击登录查看td> 21.70<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 19.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 14.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 12.00<点击登录查看td> 11.50<点击登录查看td> 7.00<点击登录查看td> 10.10<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 11.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 9.80<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> 12.80<点击登录查看td> 12.50<点击登录查看td> 9.70<点击登录查看td> 12.00<点击登录查看td> 9.80<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 17.50<点击登录查看td> 11.00<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 9.90<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 技术暗标<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 22.70<点击登录查看td> 22.90<点击登录查看td> 21.10<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 17.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 20.90<点击登录查看td> 18.60<点击登录查看td> 17.80<点击登录查看td> 15.00<点击登录查看td> 15.20<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> 21.70<点击登录查看td> 19.32<点击登录查看td> 17.40<点击登录查看td> 13.00<点击登录查看td> 14.60<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 报价得分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 易欧思系统门窗(山东)有限公司<点击登录查看td> 29.89<点击登录查看td> 89.77<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京首位幕墙装饰工程有限公司<点击登录查看td> 29.93<点击登录查看td> 72.91<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北秦鹏建设工程有限公司<点击登录查看td> 29.85<点击登录查看td> 72.29<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 秦皇岛新彪建设工程有限公司<点击登录查看td> 投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北强晟建材科技有限公司<点击登录查看td> 投标文件中委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件第三章评标办法“形式评审标准-投标函签字盖章-有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或加盖单位章。由法定代表人(单位负责人)签字的,应附法定代表人(单位负责人)身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书及委托代理人开标前半年内任意一个月养老保险证明,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,形式评审不通过,否决其投标。<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中汇研创装配式建筑科技(秦皇岛)有限公司<点击登录查看td> 投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 秦皇岛新睿科技有限公司<点击登录查看td> 投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 武汉市****点击登录查看td> 地址: 秦皇岛市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 金龙<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: ****@qq.com<点击登录查看td> 电子邮箱: ****@163.com<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:全部投标单位:秦皇岛新彪建设工程有限公司、河北强晟建材科技有限公司、北京首位幕墙装饰工程有限公司、河北秦鹏建设工程有限公司、易欧思系统门窗(山东)有限公司、中汇研创装配式建筑科技(秦皇岛)有限公司、秦皇岛新睿科技有限公司。<点击登录查看p> <点击登录查看div><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>

模拟toast