全国 [切换]
关于我们

公告对接招标项目中标候选人公示

江苏徐州 2025-06-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏能白音华电厂2×66万千瓦项目门窗采购(含安装)(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

山东恒阳门窗科技有限公司

质量要求不符合招标文件实质性要求,废标。

山东申岳建设有限公司

投标文件中未提供证明其为门窗生产制造商的相关证明材料,资格审查不合格。

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

江苏浦铬利轩门窗科技有限公司

江苏梁驰建筑装潢有限公司

北京新科恒盛门窗幕墙工程有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

交货期

根据招标人施工进度要求,分批制作安装。

质量要求

合格

合格

合格

项目负责人

尹东

李洋涛

陈言科

3、拟确定中标人:江苏浦铬利轩门窗科技有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2025/6/10起,至2025/6/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast