全国 [切换]
关于我们

G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线康定折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购 中标候选人公示

四川甘孜 2025-06-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:点击登录查看

项目名称:G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线康定折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购

公示内容:

G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线康定折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购中标候选人公示

点击登录查看对G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线康定折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购进行了公开招标,并于**** 9:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:SRBG-ST-2025-27(****001)

标段(包)名称:污水处理设备采购

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

成都活水环能科技有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价),税率:13%;

四川蜀程机电设备安装有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价),税率:13%;

成都凯亚美环保机械制造股份有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价),税率:13%。

投标文件被否决的情况如下:

青岛艾玛环境科技有限公司:未提供已完业绩的中标通知书或合同协议书和双方签字盖章的验收合格报告,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1中“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审;

成都新曾理水处理工程有限公司:投标总价低于最高限价的85%且低于所有有效投标报价平均值的90%,未响应招标文件第二章投标人须知前附表3.2“投标报价”的要求,未通过响应性评审。

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http:****)、中国招标投标公共服务平台(http:****)、天府阳光采购服务平台(https:****。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

点击登录查看纪检办公室 ****

五、公示时间

自发布之日至****。

招标人:点击登录查看

****

公示期:**** 18:00:00 ~ **** 23:59:00

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:****@****.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
污水处理设备采购 成都活水环能科技有限公司 第1中标候选人
污水处理设备采购 四川蜀程机电设备安装有限公司 第2中标候选人
污水处理设备采购 成都凯亚美环保机械制造股份有限公司 第3中标候选人
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast