全国 [切换]
关于我们

霞浦县城乡智慧停车场项目-官井洋路(黄瓜山路-六一七路)、留耕路(松山大道-六一七路)、柯成贵路(长溪路-永安路)监理的中标结果公告

福建宁德 2025-06-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
霞浦县****

本工程于****在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:霞浦县****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 宁德市东侨经济开发区南华花苑1幢1梯304

联系人: 小郑

电 话: ****

二、招标项目名称

招标项目名称:霞浦县****

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建省建诚工程咨询有限公司

投标报价:**** 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准。

工期:施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建省建诚工程咨询有限公司

项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈志生,中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,****

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理甲级

七、评标委员会成员名称:

陈春生(组长)、李勇、陈金梅、何文经、晏华安

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.进入评审的投标人的总评分:厦门市****

十、公示时间

**** 至 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast