流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****
采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购
二、项目流标的原因:
根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责令重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:江西省吉安市井冈山市新城区城控大厦三楼
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:江西省吉安市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:罗丽峰
电话:****
本项目代理费用金额为0.0元