[海东市****
中标候选人公示
循化县****
循化县****
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) | ||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 完全响应 | 799105.340元 | 姓名:董淑惠 证书编号:陕**** | 姓名:何林君 证书编号:川****4689 | 90 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第2名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 完全响应 | 798083.570元 | 姓名:张盼杰 证书编号:陕**** | 姓名:王卫东 证书编号:高级工程师**** | 90 | 合格/优良 | ||
第3名 | 四川弘历源建筑工程有限公司 | 完全响应 | 799645.070元 | 姓名:王康 证书编号:川****4499 | 姓名:刘学武 证书编号:高级工程师**** | 90 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海楚田建设集团有限公司 | 不符合投标人须知前附表1.4.1中第7条其他要求,技术负责人劳动合同过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看