1.项目名称:点击登录查看沥青运输采购(第一批次)
2.项目编号:****
3.标段名称:1包
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过形式评审标准的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | 盘锦优亿道路运输有限公司 | 2.1.1形式评审标准中投标函未签字 |
2 | 盘锦市大洼区友联化工运输队 | 2.1.1形式评审标准中投标函未盖章 |
6.受理异议的联系方式
采购人:点击登录查看
地址:哈尔滨经开区南岗集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市
联系人:点击登录查看
联系电话:****
代理机构:点击登录查看
办公地址:哈尔滨市****
联系人:张女士
联系电话:0451- 51021795
7.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室
联系电话:****