全国 [切换]
关于我们

阜宁县芦蒲镇睦邻点装修改造工程中标候选人公示

江苏盐城 2025-06-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定的阜宁县****

1、中标候选人情况

中标候选人名称 江苏金羽达建设有限公司
投标报价(元) 223250.65

2、无效标原因

序号 单位名称 无效标原因
1 江苏超翔建设工程有限公司 投标文件未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人印章

3、拟确定中标人: 江苏金羽达建设有限公司

本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话: ****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人: 阜宁县****

日期: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast