全国 [切换]
关于我们

Z1310282500272011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告

河北廊坊 2025-06-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告

项目编号:****

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段二次 中标结果公告

一 、 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 14 号 -1

二 、 项目名称: 大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段二次

三、中标信息

供应商名称:石家庄沐达教育科技有限公司

供应商组织机构代码: ****MADMX5AU32

供应商地址:河北省石家庄市****

中标(成交)金额: 767986.00元。

四、主要标的信息

货物类

名称: 智慧黑板等;

品牌: Amdox等;

规格型号: AME-P30HF等;

数量: 1批

五、评审专家名单:

王书堂 (主任)、 李庆、刘帅、柴东云、李杨(采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 、 河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资料。

2 、 河北特孚科技有限公司

资格评审不通过:提供的中小声明函不符合招标文件要求。

3 、 河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供资料。

4 、 河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

5 、 北京恒睿尚达商贸有限公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

6 、 衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能证书等。

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称: 点击登录查看

地 址: 大厂回族自治县

联系方式: 点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称: 点击登录查看

地 址: 河北省廊坊市****

联系方式: 张庆涛 ****

3.项目 联系方式

项目联系人: 张庆涛

电 话: ****

附件:

公示信息

采购 项目名称: 大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)

采购 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 14 号

公示内容:

标段: 大厂公立寄宿制学校采购项目(二期) 一标段二次

开标时间: ****09时30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期: 202 5 年 06 月 1 1 日

公示截止日期: 202 5 年 06 月 1 1 日

1. 中标 (成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段 二次

大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)一标段 二次

符合招标文件要求

1批

767986.00元

符合招标文件要求

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

石家庄沐达教育科技有限公司

符合招标文件相关要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

石家庄沐达教育科技有限公司

/

/

/

/

/

2

河北梓琛科技有限公司

/

/

/

/

/

3

河北栗蓉教育科技有限公司

/

/

/

/

/

4

定州纪飞商贸有限公司

/

/

/

/

/

3 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

石家庄沐达教育科技有限公司

52.00

57.00

51.00

56.50

48.50

2

河北梓琛科技有限公司

35.00

51.00

47.00

48.00

33.50

3

河北栗蓉教育科技有限公司

32.00

49.00

47.00

45.50

33.50

4

定州纪飞商贸有限公司

33.00

36.00

45.00

43.50

31.50

3 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄沐达教育科技有限公司

40.00

93.00

2

河北梓琛科技有限公司

39.30

82.20

3

河北栗蓉教育科技有限公司

39.43

80.83

4

定州纪飞商贸有限公司

39.36

77.16

4 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资料 。

2

河北特孚科技有限公司

资格评审不通过:提供的中小声明函不符合招标文件要求。

3

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求 ; 未按招标文件要求提供资料。

4

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

5

北京恒睿尚达商贸有限公司

资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求 。

6

衡水文玉科技有限公司

符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能证书等 。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式 :

采购 人: 点击登录查看

采购 代理机构: 点击登录查看

地址: 大厂回族自治县

地址 : 河北省廊坊市****

联系人: 点击登录查看

联系人: 张庆涛

电话: ****

电话: ****

电子邮箱: /

电子邮箱: ****@126.com

6. 其他公示内容:

附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast