全国 [切换]
关于我们

中江中学滨河分校暂定名项目审计成交结果公告

安徽芜湖 2025-06-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****20号)

二、项目名称:中江中学滨河分校暂定名项目审计

三、成交信息

供应商名称:安徽诺博工程造价咨询有限公司

供应商地址:合肥市****

成交金额:2.01%

四、主要标的信息

服务类

名称:中江中学滨河分校暂定名项目审计

服务范围:为中江中学滨河分校暂定名进行审计(一审)

服务要求:对中江中学滨河分校暂定名进行审计(一审),协调、解决结算审价过程中争议问题,出具正式书面审价、审核意见。

服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订之日起,至项目全部完成最终竣工结算审计工作止。

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

黄欣治、周松格、仉翠翠

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标单位及原因:①北京中交京纬公路造价技术有限公司:响应文件中未提供磋商文件要求的五、人员配备*2、*4要求的承诺函。②安徽忠之盈工程咨询有限公司:磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响服务质量或者不能诚信履约,且供应商提供的证明材料不足以证明其报价的合理性,作无效响应处理。③杭州****

4.成交供应商业绩:①肥西县****

5.成交供应商评审总得分:81.65分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:0553-5968305

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:邰梦琴

电话:****

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast