全国 [切换]
关于我们

伊春市丰林县2024年城镇排水管网改扩建项目中标候选人公示

黑龙江伊春 2025-06-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

伊春市****

中标候选人公示

招标编号:****

伊春市****已于****09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称:伊春市****

二、招 标 人:点击登录查看

三、招标代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名:

单位名称:黑龙江浔东建筑工程有限公司

投标报价:****.39元,其中安全文明施工费:242219.02元

综合得分:89.29分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:240日历天;计划开工日期****,计划竣工日期****。

项目经理:程燕 身份证号:2302**********0321

证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书,黑****7583

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

2.中标候选人第二名:

单位名称:深圳市泓毅建设集团有限公司

投标报价:****.56元,其中安全文明施工费:245931.1元。

综合得分:87.72分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:240日历天;计划开工日期****,计划竣工日期****。

项目经理:林海鑫 身份证号:4405**********6313

证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书,粤****1993

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

3.中标候选人第三名:

单位名称:陕西大道建筑工程有限公司

投标报价:****.70元,其中安全文明施工费:243186.96元。

综合得分:87.15分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:240日历天;计划开工日期****,计划竣工日期****。

项目经理:范强 身份证号:2101**********0634

证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书,陕****4101

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江浔东建筑工程有限公司

六、被否决投标情况:

河南德发建设工程有限公司未提供投标函附录,未通过响应性评审,做否决处理。

河南铎冠建设工程有限公司未提供投标函附录,未通过响应性评审,做否决处理。

七、公示时间:****至****

八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:丰林县****
联 系 人:李女士
联系方式:****

招标单位:点击登录查看

地 址:伊春市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:黑龙江省哈尔滨市****

联 系 人:唐先生

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast