全国 [切换]
关于我们

Z1310242500312001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告

河北廊坊 2025-06-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2001香河县2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目结果公告

项目编号:****

香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)中标结果公告

一 、 项目编号: HBAT****-CG-A

二 、 项目名称:香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

三、中标信息

供应商名称:北京锦梦天利科技有限公司

统一社会信用代码: ****MAEF55RK2A

供应商地址:北京市****

中标金额:人民币 ****.00 元

四、主要标的信息

货物类

名称:计算机 、智慧黑板、 OPS电脑 等

品牌:希沃 等

规格型号:主机: DZ0826-0028显示器: M243V 、 BG86EH、MT71B 等

数量: 一批

单价: ****.00 元

评审总得分: 99.80

五、评审专家名单:王志新 、马转玲、卢冰、周文静、何立辉

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件

金额: 39000.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。

②中标单位供货安装 周期 :接到甲方通知后 15日历天。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:香河县****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:石家庄市****

联系方式:薛森 ****

3.项目联系方式

项目联系人:薛森

电话: ****

公示信息

采购项目名称:香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

采购项目编号: HBAT****-CG-A

公示内容:

标段: 香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

开标时间: 202 5 年 6 月 10 日 09点 30分

开标地点:香河县公共资源交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 年 6 月 11 日

公示截至时间: 2 02 5 年 6 月 11 日

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价 ( 元)

规格型号

1

香河县 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(A包)

计算机、智慧黑板、 OPS电脑等

希沃等

一批

****.00

主机: DZ0826-0028显示器: M243V 、 BG86EH、MT71B 等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

北京锦梦天利科技有限公司

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

北京锦梦天利科技有限公司

43.00

43.00

43.00

43.00

43.00

2

安徽卓田科技有限公司

27.50

27.50

27.50

27.50

27.50

3

北京源海尚语科技有限公司

33.00

33.00

33.00

33.00

33.00

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

北京锦梦天利科技有限公司

27.00

26.00

27.00

27.00

27.00

2

安徽卓田科技有限公司

21.00

19.00

20.00

9.00

21.00

3

北京源海尚语科技有限公司

21.00

20.00

21.00

21.00

21.00

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

北京锦梦天利科技有限公司

30.0000

99.8000

2

北京源海尚语科技有限公司

29.9515

83.7515

3

安徽卓田科技有限公司

29.9844

75.4844

4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

曲阳邦博商贸有限公司

未提供合格的供应商资格承诺函

2

河北同乾教育科技有限公司

未提供合格的供应商资格承诺函 ;未提供营业执照等证明文件

3

灵寿县聚翼商贸有限公司

未提交节能环保证书

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: 点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

地址: 香河县****

地址 : 石家庄市****

联系人: 点击登录查看

联系人: 薛森

电话: ****

电话: ****

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast